Форум Магическое пространство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время-река

Наши друзья

http://happywitch.ru/

Маг или шарлатан?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маг или шарлатан? Empty Маг или шарлатан?

Сообщение  Olga Ostarova Пн 23 Май 2016, 14:13

Перед Вами шарлатан, если:
● Вы, придя на прием, почувствовали недомогание, головную боль или просто недоверие. Извинитесь и тут же уходите. Стесняться не нужно; возможно, ваша интуиция предупреждает вас о том, что перед вами человек как минимум неблагожелательный, черный маг или шарлатан.
● Вам говорят, что прямо с завтрашнего дня у вас наладится абсолютно все: деньги, карьера, здоровье, любовь – не верьте. За один раз, один сеанс ничего поправить нельзя, требуется время и активная работа. Если вы заболели, то принимаете курс таблеток, будь то антибиотики или другие препараты, и считаете это нормальным, потому что организму нужно время и определенная доза препаратов, способных его вылечить. Так же и здесь. Ваше физическое, астральное, ментальное тела требуют курса лечения. Если вы поранились, рана за один день не заживет. Если у вас пробоина в ауре – она за один день не затянется. А пока она у вас есть (эта пробоина), о каком благополучии и здоровье может идти речь? По мановению волшебной палочки ничего не случается. Даже когда серьезный маг корректирует вашу жизненную программу, для ее перенастройки требуется время, ведь очень много жизненных пластов будет смещено с привычных мест, а для того, чтобы прижиться, им нужно время. Представьте себе, что вам приживляют чужой орган или кожу – в этом случае возможно отторжение и необходимо постоянно контролировать процесс регенерации или приживления.
● Вам предлагают помочь бесплатно – не верьте. Во-первых, слово «бесплатно» означает «бес платит»; во-вторых, все знают, что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Вам в аптеке бесплатно лекарства не выдают, и наша якобы бесплатная медицина оплачивается из страховки. Маг тратит на вас свое время и силы, а это отнимает у него очень большое количество энергии, восполнить которую ему придется самостоятельно. Многие экстрасенсы после работы чувствуют себя выжатыми до предела, и это чистая правда. Если человек предлагает вам что-то сделать бесплатно, значит, он преследует какие-то цели, а они бывают не самыми благожелательными. Исключение составляют случаи, когда маги ваши близкие родственники или друзья.
● Колдун, к которому вы пришли, говорит несвязно, постоянно путается и перескакивает с одного на другое, не может сосредоточиться, часто смеется без причины – скорее всего, перед вами человек, одержимый сущностями, либо просто психически больной человек. Ничего кроме вреда он вам принести не может. Не считайте его поведение уникальной харизмой его специфической личности.
● Специалист, к которому вы обратились, пытается вас сексуально домогаться, мотивируя это тем, что именно таким образом он выгоняет болезнь или настраивает вас на удачу – сразу уходите. Ни один уважающий себя маг подобным образом не поступает.
● Дрожащие руки, бегающий взгляд, ерзанье на одном месте, суетливость, хаотичные и непоследовательные движения колдуна – признаки его нервозности и неуверенности в себе, а следовательно, не профессионализма.
● Вам предлагают снять сглаз со взрослого человека – это шарлатанство. На взрослом любой сглаз само-распадается через три дня. Помощь может потребоваться (в отдельных случаях) только ребенку, если на нем нет защитных амулетов, крестика или иконки. В общем, схема приблизительно понятна. Даже если вы расстроены, находитесь в нервном, взвинченном или, наоборот, подавленном состоянии, постарайтесь взять себя в руки при походе к магу. Это поможет оценить, насколько его услуги вам подходят.
(с) Роман Фад
Маг или шарлатан? Dmxj6o
Olga Ostarova
Olga Ostarova
Основатель проекта
Основатель проекта

Женщина Возраст : 46
Дата регистрации : 2015-08-15
Откуда : Россия
Сообщения : 546

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
php include_once("analyticstracking.php")