Форум Магическое пространство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время-река

Наши друзья

http://happywitch.ru/

Верхний и нижний энергопотоки и их функции.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Верхний и нижний энергопотоки и их функции. Empty Верхний и нижний энергопотоки и их функции.

Сообщение  Эстер Вт 08 Сен 2015, 00:15

Есть два основных энергетических потока, через которые мы наполняемся энергией.
Это верхний поток ОТ НЕБА и нижний поток ОТ ЗЕМЛИ.

ВЕРХНИЙ ЭНЕРГОПОТОК.
Светлая, очищающая и наполняющая нас энергия. Она идёт сверху и проходит через нашу сахасрара чакру, которая находится на макушке. Потом она спускается вниз к остальным чакрам, проходя по энерго каналам в теле.
Достаточно лёгкая, приятная энергия, она часто часто ощущается как прохладная, свежая и очищающая энергию. Это энергия с верхних диапазонов. Диапазонов наших верхних чакр, которые вне телесные и находятся у нас над головой.
Как правило её видят как светлый поток идущий сверху.

Если у человека хорошо проходит энергия ВЕРХНИХ ДИАПАЗОНОВ, условно энерго поток от неба, то у человека:

1. Хорошая связь с верхними планами. И со своим Высшим Я (Богом).

ВЫСШЕЕ Я- это Вы, только это Ваша осознанная часть, которая осознаёт что всё едино, всё есть любовь и гармония в этом единстве. Это Ваша Божественная осознанная часть.

2. Хорошо открыта 7-ая чакра- сахасрара.
Это чакра яснознания. Соответственно у человека есть не просто интуиция, а можно сказать супер интуиция! Буквально человеку приходят сверху знания и понимание сути вещей. Это не прочитанная и не услышанная где-то информация, а просто знания идущие сверху.
Эта чакра была открыта у большинства великих людей. Писателей, поэтов, художников, полководцев, философов и т.д.
И эта чакра хорошо открыта, если у человека хорошая связь с верхним планом )

Почему у кого-то она открыта, а у кого-то нет.
Воплощаясь множество раз, кто-то из нас лучше наладил связь с верхним планом, а кто-то хуже. А кто-то не наладил совсем и вообще обиделся на Бога и отрёкся от него, а на самом деле от себя самого. Т.к. всё едино. И обижаясь на Бога, Вселенную, мир... мы обижаемся на себя и на своё Высшее Я, которое едино со всем.
И соответственно в таком случае происходит разделение с верхними планами.
Сахасрара чакра закрывается, поток сверху не идёт или идёт очень слабо, яснознания нет и помощи сверху тоже.
Некоторые дети уже рождаются с закрытой верхней чакрой (это значит было отречение в прошлых воплощениях), а у некоторых она закрывается либо при закрывается в этой жизни.
И как правило 2-ой вариант чаще встречается. Это значит, что человек винил Вселенную, Бога.. в чём-то, что происходило в этой жизни.
А так же помехой к открытию верхнего энерго потока может быть одержимость (подселение сущности с нижнего плана) в таком случае сначала нужно выводить сущность.

КАК НАЛАДИТЬ ВЕРХНИЙ ЭНЕРГОПОТОК.
Послать мысленно вверх просьбу о соединении со своим Высшим Я.
Сказать на пример:
Моё Высшее Я, я и ты- одно. Мы едины. Я един(а) со вселенной. Я принимаю своё единство с верхними планами, с небом, с ангелами, со светом. Я есть свет и я есть любовь. Мы одно!
Так же отлично помогает БЛАГОДАРНОСТЬ за всё. Вспоминаете всю самую жесть и всю боль и просто мысленно благодарите Вселенную. Не думая и не оценива, а просто мысленно говорите: "Спасибо, спасибо, спасибо.."пока не придёт понимание за что спасибо и почему так было нужно, тогда благодарность будет искренней и произойдёт принятие ситуации и почувствуете как в теле высвободится энергия, которая была зажата.
Вы естественно можете говорить своими словами, которые идут у Вас из сердца. т.к. это не молитва и не обязательная речь )) а просто то, что я написала для примера и что соответствует моим ощущениям и моему восприятию.
Смысл слов- сделать искренний запрос на верх, запрос на соединение с верхними планами, верхними энергиями и своим Высшим Я. Запрос не от ума, а от сердца. Пожелать объединения со своим Высшим Я и верхними планами. И тогда так и будет.
У кого-то быстрее, у кого-то чуть медленнее, но будет, и естественно ситуации и проработки в жизни будут этом способствовать.
Важно понимать:
Не верхний план отказался от Вас, а Вы от него. Сейчас или в прошлых жизнях. Как только Вы искренне примите его, он примет Вас!

НИЖНИЙ ЭНЕРГО ПОТОК ОТ ЗЕМЛИ

Это энергия, которая идёт от центра земли и проходит в нашу 1-ую чакру. Потом она поднимается в верх к остальным чакрам, проходя по энерго каналам в теле.
Это горячая, вязкая энергия, чем-то схожа с лавой.
Эта энергия поддерживает жизнь нашего тела. Буквально если отключить полностью нижний энерго канал- человек будет сильно болеть, слабеть и терять ориентацию в жизни.

Когда этот энергоканал хороший и сильный, у человека хорошо работает 1-ая чакра, отвечающая за выживаемость.
Эта чакра отлично работает у диких животных, если они здоровы. И вообще у животных она как правило работает интенсивнее, чем у людей, т.к. они лучше приспосабливаются и в целом у них выживаемость выше.
И как правило у тех, кто активно занимается спортом, закаляется, ходит в походы.

Так же для хорошей работы 1-ой чакры и сильного нижнего энерго потока нужно принимать своё тело и быть выживаемым ) т.е. готовым и способным бороться за выживаемость. Буквально бороться за свою жизнь и если для этого нужно драться, то драться, если проявлять агрессию, то проявлять её.
На этой чакре нет нравственности.
Можно сказать, что это животная чакра. Потому она такая сильная у диких зверей.
Лев не задумываясь поймает и съест антилопу и будет драться за своё место в прайте, и если чтобы выжить самому, ему нужно убить другого льва, он убьет не задумываясь и без отработки кармы, потому, что он не будет себя винить за это.

Скажу сразу у большинства людей масса не проработок на этой чакре.
Потому, что люди не позволяют себе проявлять агрессию и не принимают свои животные инстинкты. И соответственно, чем больше у человека внутренних запретов, тем хуже у него нижний энерго поток.
Это не значит, что нам нужно стать животными и убивать себе подобных. Но нужно принимать наличие своих животных инстинктов, как естественную свою часть и не отрицать их, не отказываться от них. Выживаемость естественна! Как и все наши инстинкты, в том числе инстинкт самосохранения и инстинкт размножения.

У наших воевавших дедов и прадедов нижний энерго поток и 1-ая чакра были значительно лучше и потому они гораздо меньше болели. Потому, что у людей прошедших войну и позволявших себе убивать, чтобы жить самим и жили их близкие- аспект выживаемости проработан.

ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ НИЖНИЙ ЭНЕРГО ПОТОК ОТ ЗЕМЛИ:
Принять выше изложенное )
И заниматься спортом! Ходить в походы, закаляться. Укреплять своё тело!
Соответственно чем сильнее нижний энерго поток и 1-ая чакра, тем человек здоровее. Если нижний энерго поток слабый, то и 1-ая чакра будет плохо работать и тогда человек болеет.

ПРИЧИНЫ СЛАБОГО ЭНЕРГО ПОТОКА ОТ ЗЕМЛИ
По мимо не принятия своих инстинктов и отказа от спорта, что как правило является естественной причиной.

Причиной могут быть и магические воздействия.
Как правило при порче закрывают человеку верхний и нижний энерго каналы и тогда человек болеет и в последствии как правило умирает. Полностью отключить нижний энерго канал достаточно сложно, потому в основном его просто максимально при закрывают.
Так же при многих видах приворотов, прикрывают верхний и нижний энерго каналы и энергетически привязывают человека к заказчику приворота, соответственно человеку больше неоткуда получать энергию и он чувствует, что не может жить без того, к кому приворот. При этом он начинает болеть, пить..

А так же при подселении сущности, сущность вампирит энергию у человека и её у него соответственно становится меньше, особенно если сущность находится в нижней части тела, то человек тоже начинает болеть от того, что не получает достаточное количество энергии от земли.
И наконец такой же эффект при некро привязке, не ушедший мёртвый как правило крепится каналом привязки к копчику, а это как раз 1-ая чакра и тоже поедает энергию.

Но повторюсь, как правило причина в собственных не проработках на 1-ой чакре.
Автор: Виктория Бутова
Эстер
Эстер
Модератор
Модератор

Женщина Дата регистрации : 2015-09-03
Сообщения : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
php include_once("analyticstracking.php")