Форум Магическое пространство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время-река

Наши друзья

http://happywitch.ru/

Пятый астрологический дом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пятый астрологический дом.  Empty Пятый астрологический дом.

Сообщение  Olga Ostarova Пн 31 Авг 2015, 00:20

Сфера 5-го дома – творчество, развлечения и любовь.
Дом находится в Овне
Вы азартный, вспыльчивый и энергичный человек. Обожаете риск и приключения, вас влечет неизведанное. Стиль покорения сердец – штурм. Вы быстро загораетесь любовью к кому-то и быстро остываете: «прошла любовь, завял наш белый клевер». Что будет, полюби вас нежная трепетная натура с изрядно аспектированным знаком Рыб? Трагедия! Намного страшнее, чем у Т. Драйзера.

Дом находится в Тельце
Человек, постоянный в своих пристрастиях, никогда не меняющий привычек и ведущий размеренный образ жизни. Вы притягиваете противоположный пол своей уверенностью в завтрашнем дне. Придерживаетесь долгосрочной стратегии обольщения, уделяя большое внимание ароматам. Вам важно не столько очаровать представителя противоположного пола, сколько сохранить его привязанность. Зачем вам это нужно? Во-первых, приятно ощущать внимание влюбленного. Во-вторых, вы не можете жить без плотских удовольствий. В-третьих, деньги на дороге не валяются.

Дом находится в Близнецах
Вы легко увлекаетесь, не отдавая себе в этом отчета. Вы предпочитаете флирт любви, а чувствам – демонстрацию провокационных жестов. Обжечь взглядом, заморозить словом – вот что вы умеете в совершенстве. Но любить по-настоящему, пылко, страстно, глубоко? Это не для вас. Возможно, в далекой юности вы были влюблены, но на ваши чувства не ответили. Познав горечь отвергнутой страсти, вы решили: больше никогда.

Дом находится в Раке
Нежный, романтичный, эмоциональный. Для вас на первом месте чувства, иррациональные, неподвластные разуму. Легко оказываетесь жертвой собственной ревности, подозрительности. Страсть для вас всегда окрашена страданием, не можете обойтись без мелодраматических эффектов. Если бы продюсеры киностудий доверяли гороскопам, они бы завалили вас приглашениями к сотрудничеству.

Дом находится во Льве
Властный, ревнивый, страстный человек. Вы обожаете находиться в толпе поклонниц (если женщина, то поклонников), много тратите на одежду и украшения. Не выносите и не прощаете безразличия к своей персоне. Иногда до вас не доходит: карты в любви сдаете не вы. Отвергнутый (-ая), вы начинаете мстить, забывая о морали и приличиях.

Дом находится в Деве
Власти над телом предпочитаете власть над душой, вы пытливо ищете и находите ключ к сердечку очередной жертвы, а затем, якобы не желая воспользоваться плодами своей победы, оставляете вчерашнюю пассию на произвол судьбы. Эмоционально холодные обольстители привлекательны, поскольку кажущаяся низкая степень вовлеченности в любовную драму формирует образ Снежной королевы, соблазнительный и манящий.

Дом находится в Весах
Вам нравится образ джентльмена (или настоящей леди), вы изо всех сил пытаетесь походить на идеал, но едва ли до него дотягиваете. А потому вас вполне устраивает внешнее сходство. Вы слишком холодны и рационалистичны, чтобы проникнуться к представителю противоположного пола искренними чувствами.
Изображать привязанности легче, не так ли? Но подобная стратегия и тактика приносят немало блестящих побед, вы пользуетесь успехом, и вам не грозит одиночество.

Дом находится в Скорпионе
Лучшей иллюстрацией к вашему стилю отношений с противоположным полом является строчка из популярной песни, исполняемой А. Пугачевой, – «Молодой человек, пригласите танцевать!»: Мне бы вас околдовать, обрести и потерять, Загореться и погаснуть. Так будет продолжаться до тех пор, пока не встретится та единственная (или тот единственный), ради которого вы оставите прежние привычки хищника и станете нежным, трепетным и романтичным.

Дом находится в Стрельце
Вы не влюбляетесь, вы увлекаетесь. Верность вам фактически не ведома, а вот чувство собственности – вечный крест обладателя данной астрологической конфигурации. «Я буду изменять столько, сколько хочу, могу и намерен (-а). А вот ты мне – никогда!» Встретив каждую последующую любовь, вы ничуть не остываете к пленницам (-кам) своего гарема. «Я – большой (-ая), меня на всех хватит!»

Дом находится в Козероге
Постоянный, преданный и заботливый партнер. Человек с данным значимым показателем в гороскопе заводит романы надолго, на всю оставшуюся жизнь. Семья и любовь в данном случае существуют у него отдельно друг от друга, потому как обладатель 5-го дома в натальной карте, скорее всего, женился по расчету. Но конфликта между женщинами (мужчинами) не будет, поскольку каждая из сторон получит то, на что рассчитывала. Кому отдать любовь, а кому деньги и положение в обществе – наш герой (героиня) разобрался (-ась) давно.

Дом находится в Водолее
Опять срабатывает ловушка двойственности, с которой хозяин 5-го дома в Водолее справился блестяще, без сучка и задоринки.
Есть любимый человечек, для которого светят Луна и Солнце, а есть партнеры для приятного времяпровождения без отягчающих последствий. В первом случае никого милее, добрее и ласковее природа не создавала. Во втором случае – плейбой (разбивательница сердец), каких свет не видывал.

Дом находится в Рыбах
Вы по-детски влюбляетесь, в ваших чувствах нет ничего натянутого, наигранного и фальшивого. Обожаете страдать, налицо комплекс мазохизма, как ментально-эмоционального, так и физического. Приведем пример из классической зарубежной литературы. Молодой человек Вертер (из повести И. В. Гете «Страдания юного Вертера») поставил любовь к женщине выше любви к жизни и ушел в мир иной. Он пожертвовал всем ради особы, которая видела в нем лишь друга и не замечала его эмоций. Поймите, что неразделенная любовь не повод для самобичевания. По наблюдениям социологов, треть землян страдает от неразделенной любви, но ведь не умирают! Вас должно тянуть к людям, с которыми легко, приятно, весело.
Olga Ostarova
Olga Ostarova
Основатель проекта
Основатель проекта

Женщина Возраст : 46
Дата регистрации : 2015-08-15
Откуда : Россия
Сообщения : 546

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
php include_once("analyticstracking.php")