Форум Магическое пространство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время-река

Наши друзья

http://happywitch.ru/

Ритуал "Поймать и осудить преступника"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ритуал "Поймать и осудить преступника"  Empty Ритуал "Поймать и осудить преступника"

Сообщение  Olga Ostarova Вс 08 Ноя 2015, 10:58

Дни: воскресенье, вторник или суббота(в зависимости от типа помощи, которая нужна)
Ангел, управляющий часом: Михаил, Камел, Уриил или Кас-сиил
Лунная фаза: Невидимая Луна, Новолуние, Полнолуние
Принадлежности: лист бумаги, газетная вырезка и т. д., в которой указывается преступление и имя преступника(если вы его знаете; если вы не уверены, то не помещайте имя на листе); небольшая клетка(птичья или для грызунов, крикетные воротца и т. д.); две черные свечи; черная лента
Вызывать ангелов с именами: Михаил, Уриил, Кассиил— все помогают в вопросах правосудия; Амбриил для общения и защиты, когда вы совершаете магические действия; Армаит дарует истину, доброту и мудрость(просите его, «чтобы правда по делу раскрылась соответствующим властям»)
Нарисуйте на бумаге символ трех основных религий в вашей жизни. Например, мой отец христианин, поэтому христианство играет свою роль в моей жизни; я викканка, это, конечно, важно для моей жизни; я также изучаю еврейский мистицизм(когда у меня есть время), так что и это часть моей жизни. Я бы нарисовала пентакль, крест(его использование в этом случае оправдано) и Звезду Давида. В сущности, я прошу религии объединиться и помочь мне осуществить правосудие над преступником. При проведении ритуала(внутри очерченного магического круга) поместите клетку устойчиво на алтарь вместе с листком бумаги, на котором указана природа преступления, и двумя черными свечами. Поместите клетку(с открытой дверцей) между двумя черными свечами.
Заземлитесь и центрируйтесь. Выполните алтарную молитву и используйте ангельские четки, думая о деле. Зажгите свечи, определив их целью удаление негативности от вас(и жертвы, если это не вы). Медленно внесите листок бумаги в клетку. Зрительно представьте, как Силы и херувим помогают преступнику войти в клетку. Резко захлопните дверцу клетки и завяжите ее черной лентой. Завершите ритуал, не забудьте заземлиться и центрироваться, поблагодарить божество и ангелов и снять круг. Пусть черные свечи догорят до конца.
Подождите, пока преступника поймают и осудят, потом поблагодарите ангелов, стоя у алтаря, откройте клетку и сожгите листок бумаги. Очистите, посвятите и благословите клетку и уберите ее до следующего раза, когда она вам понадобится.
Olga Ostarova
Olga Ostarova
Основатель проекта
Основатель проекта

Женщина Возраст : 46
Дата регистрации : 2015-08-15
Откуда : Россия
Сообщения : 546

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
php include_once("analyticstracking.php")