Форум Магическое пространство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время-река

Наши друзья

http://happywitch.ru/

Молитва Ангелам Света

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Молитва Ангелам Света Empty Молитва Ангелам Света

Сообщение  Olga Ostarova Вт 10 Ноя 2015, 15:25

Я прошу, чтобы Свет Божественной Любви очистил любую дисгармонию в моём энергетическом поле, тем самым выравнивая моё сознание, выводя его из полярности старого мира.
Я охотно отпускаю бремя старых верований, чтобы я мог стоять в полный рост и свободно перемещаться через шлюзы для воссоединения со всеми частями себя, образуя Сознание Единства.

Я открыто вхожу в своё новое кристаллическое Тело Света.
В просторах моей очищенной области энергетики прошу, чтобы он был наполнен силой Божественной Любви, Гармонии и Мира.
Я прошу, чтобы для меня стал открытым доступ высокочастотного Света. Я желаю излучать его силу, наполняя свою душу мужеством, чтобы воплотить эту Божественную энергию Света в пространство своей жизни. 

Пусть через меня изливается кристаллическое сияние, заякоряющее присутствие энергий любви и исцеления Светом для Земли моей, чтобы помочь ее эволюции. 

Я присоединяюсь к Ангельским силам и миллионам тех, кто работает в Свете Бога, так же, как мы приходим через 11:11 - Звёздные Врата, рождаясь для миссии служения Свету Бога.
Я знаю, что как только один поднимается, все они, лишённые Света, — подняты.

Я позволяю проводить через себя новые модели возвышенных частот света, чтобы они заняли мою человеческое структуру, позволяя завершение моего кристаллического Тела Света ~ скрепление нового союза в рамках моего существа с Божественным.
Я танцую через светлые энергии открытых шлюзов, чувствуя своё руководство и зная, что в любящей осведомленности для новых возможностей в моей жизни открыт путь.

В зоне вибраций моего Кристаллического Тела Света, для меня предоставляется свобода в любой момент, с каждым ударом сердца, для обретения обновлённого сознания.

Я просыпаюсь в Свете и обнимаю великие дары моей души, предлагаемые мне теперь с наивысшей благодарностью.
Вы даете мне Божественное Подключение к большей жизни, и я с благодарностью принимаю это.

Держите меня с любовью и направляйте меня, как я шаг за шагом двигаюсь через этот шлюз в высшие измерения, где моя кристаллическая структура, мой легкий корпус ждет меня.
Могу ли я использовать свою Божественную Любовь, чтобы принести больше жизни, мира и радости через мое существо и быть благословением для Земли? И я утверждаю своё право — да, я готова!

Для себя и всех приходящих благ, я говорю Спасибо.

Спасибо. Спасибо. Спасибо! Аминь!
Olga Ostarova
Olga Ostarova
Основатель проекта
Основатель проекта

Женщина Возраст : 46
Дата регистрации : 2015-08-15
Откуда : Россия
Сообщения : 546

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
php include_once("analyticstracking.php")