Форум Магическое пространство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время-река

Наши друзья

http://happywitch.ru/

Воскресное заклинание для проницательности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воскресное заклинание для проницательности. Empty Воскресное заклинание для проницательности.

Сообщение  Olga Ostarova Вс 22 Ноя 2015, 19:46

Перед вами заклинание, взывающее к помощи триединой богини Бригитты. Его цель – согреть вас снаружи и изнутри. Это разожжет в вас магическую искру и заставит вашу прекрасную личность сиять. Если сейчас вы чувствуете себя не слишком хорошо, может быть, пришло время что-то изменить. Вот что поможет вам изменить в лучшую сторону взгляд на мир и вдобавок приободрит. Бригитта, пожалуй, одна из самых популярных богинь, с которыми работают современные ведьмы. Думаю, это потому, что она доброжелательна, сильна и женственна одновременно.
Попробуйте совершить это заклинание на рассвете на открытом воздухе. Вы усилите его действие, если добавите к словам несколько природных соответствий, например, камни или цветы, которые свяжут энергию воедино. Вы можете выбрать для этого тигровый глаз, янтарь и сердолик. Положите эти камни вокруг свечей, а несколько связанных с солнцем цветков поставьте в вазу. Задрапируйте рабочую поверхность тканью золотого цвета (мудрым выбором также будут ткани небесного цвета и узором из желтых солнц) или просто расположитесь перед залитым солнцем окном, и пусть солнечный свет освещает ваше рабочее место.
Трижды повторите это заклинание:

Воскресенье начинает новую неделю ярким золотым светом.
Этот день несет славу, богатство и дружбы рассвет.
Зажгу золотую свечу, чтоб успех привлечь.
Прошу богиню Бригитту благословить чары мои.
Ее свет горит во мне, сияет из самой души.
Лидерство, здоровье и рост появятся в нужный момент.

Закройте заклинание такими словами:

Силой трижды трех,
Как хочу, так тому и быть.

Вы можете совершать это заклинание, как только вам потребуется немного больше внутренней силы. Храните камни в кармане несколько дней после ритуала или же вставьте цветы в волосы (либо украсьте ими жакет, приколов к нему небольшой букетик). Так вы будете нести с собой немного силы Бригитты на протяжении всего дня.
Olga Ostarova
Olga Ostarova
Основатель проекта
Основатель проекта

Женщина Возраст : 46
Дата регистрации : 2015-08-15
Откуда : Россия
Сообщения : 546

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
php include_once("analyticstracking.php")